Набор "Мицеллярная вода с экстрактом Калины и тушь RBG"
Набор "Мицеллярная вода с экстрактом Калины и тушь RBG"

Набор "Мицеллярная вода с экстрактом Калины и тушь RBG"

Набор Мицеллярная вода с экстрактом калины и тушь – это творческая коллаборация компании «Краснополянская косметика» с брендом Russian Beauty Guru (RBG).

Тушь для ресниц - одно из важнейших косметических средств, которое придаст взгляду выразительности. Тушь «Калина» была разработана совместно с Владимиром Калинчевым, специалистом по тушам с многолетним опытом работы в Max Factor.

Она не утяжеляет ресницы, но при этом придает им драматический объём. Тушь не осыпается и не оставляет следов на коже. Мы выбрали насыщенный оттенок, чернее черного, и подобрали идеальную кисточку, чтобы она легко прочесывала и завивала ресницы.

•Смола акации синегальской в сочетании с канделильским воском мягко обволакивают ресницы, не утяжеляя их, и отлично фиксирует продукт.

•Коллаген создает головокружительный объем даже на тонких от природы ресницах.

Мицеллярная вода - это натуральное, деликатное и эффективное очищающее средство для лица и зоны вокруг глаз, которое не только мягко удаляет загрязнения, но и оказывает выраженный ухаживающий эффект на кожу.

Ее мягкая формула подходит для любого типа кожи, в том числе и нежной зоны вокруг глаз.

•Мицеллярные частицы натурального происхождения надежно захватывают загрязнения и макияж, возвращая коже чистоту и свежесть.

•Гидролаты апельсина, розы и фейхоа оказывают комплексное увлажняющее, успокаивающее и смягчающее действие на кожу, возвращая ей комфорт и мягкость.

•Экстракт калины повышает тонус кожи, дарит ей сияние и прекрасный внешний вид.

читать больше
1 200
Ваша цена 1 125 руб.
Действующие скидки
  • набор - Мицеллярная вода - 75 руб.
  • Активные ингредиенты

    Тушь: смола акации синегальской, канделильский воск, воск рисовых отрубей, коллаген.

    Мицеллярная вода: гидролат апельсина, гидролат розы, гидролат фейхоа, экстракт калины.

  • Полезные свойства

    Тушь: удлиняет ресницы и придает им объем.

    Мицеллярная вода: бережно и мягко удаляет загрязнения, оказывает увлажняющее, успокаивающее и смягчающее действия, повышает тонус кожи

  • Тип продукта

    Тушь, Мицеллярная вода
  • Область использования

    Область вокруг глаз
  • Тип кожи

    Все типы
  • Срок годности

    Тушь: продукт годен до 2027 г. Мицеллярная вода: 24 месяца
  • Состав

    Тушь: Aqua, Synthetic Вeeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Polysobutene, Stearic Acid, Palmitic Acid, Triethanolamine, Euphorbia Cerifera Cera, Clyceryl Stearate, Butylene Glycol, Oryza Sativa Bran Cera, Collagen, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Etylparaben, Propylpareben.

    Мицеллярная вода: Aqua (Вода), Citrus Aurantium Dulcis Fruit Water (Гидролат апельсина), Rose Flower Water (Гидролат розы), Acca Sellowiana Fruit Water (Гидролат фейхоа), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Cocamidopropyl Betaine (ПАВ натурального происхождения), Viburnum Prunifolium Extract (Экстракт калины), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citric Acid (Лимонная кислота).

  • Применение

    Тушь: на чистые сухие ресницы аккуратно нанесите слой туши начиная с внешнего угла глаза. Дайте просохнуть несколько секунд, при необходимости нанесите второй слой. Смывается с применением специальных средств.

    Мицеллярная вода: смочить ватный диск мицеллярной водой, мягко протереть им лицо, двигаясь по массажным линиям (при снятии макияжа с глаз на несколько секунд прижать диск к ресницам, затем провести им от внутреннего к внешнему уголку глаза). После того, как косметика и загрязнения будут устранены, желательно ополоснуть лицо теплой водой.

  • Условия хранения

    +5 — +25°С, хранить вдали от источников света и тепла
  • Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов. Рекомендуется перед применением провести тест на чувствительность
  • Упаковка

    Тушь: PET/ABS/C/PAP.

    Мицеллярная вода: флакон — 01 PET; крышка – 5 PP

  • Линейка

    Краснополянская косметика